Форум для весёлого и грустного настроения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободные роли.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Значит тааак... Заполняем анкету и вступаем в нашу дружную команду!=)

1. Имя героя, которым хотите быть. ( можно своего героя)
2. Описание героя.
3. Чем занимаешься?( про героя)
4. Способности вашего героя.
5. На чьей стороне?
6. Что нить о себе в реале.
7. Допишите что нибуть сами. Всё, что хотите мне сказать.=)

Свободные роли:
Дафна
Мефодий
Арей
Петруччо Чимоданов
Ната Вихрова
Евгеша Мошкин
Тухломон
Мамай
Эссиорх
Матвей Багров
Лигул
Аида Плахановна Мамзелькина
(Все валькирии)
(Все полуночные ведьмы)

0

2

1.Я буду Lompavieй,по Мефу буду играть роль...нет,не Улитой,хотя оч хоца...нэт,все же я буду индивидуальна и останусь собой.
2.http://rp.foto.radikal.ru/0709/1d/8e647137f273.jpg
Серебристо-серые длинные волосы,ниспадающими по всей длине спины,сочетаются с цветом глаз и выражением лица. Серовато-синие глаза проницательно изучают каждый предмет.Характер спокойный и рассудительный.
3.Занимаюсь?Даа,знаешь,хожу себе гуляю по резиденции,просто так...Лан,скажу. Я хранительница Даф. меня направили с Прозрачных сфер на помощь Эссиорху,потому что мы считаем,что он может не справиться с такой трудной миссией.Я замаскирована под обычную девчонку с темным даром.Все в резиденции считают,что так оно и есть,но на самом деле это искусный мираж.
4.Способность к превращениям и сила Земли.И, как у хранителя,есть свои сюрпризы...
5.Свет.
6.А реальность у меня туманная,как у ежика знаменитого мультика...
7.Скажу те только одно,флуд - это оскорбление и на твоем форуме я постараюсь реже быть в теме Флудилка.

Отредактировано Lompavia (2006-10-21 11:55:10)

0

3

А может всё таки Улитой, но изменнёной?=)

0

4

Ну хорошо...Буду и ведьмой и хранительницей

0

5

Принята!=)

Следующий!

Улита, не обиж=((

0

6

^_^

0

7

Неее, мне одной ролевухе хватит, так что извините.
Танк, а ты сама кто? Даф))?

0

8

да не знаю.... таамаг, опьять. наверное...

0

9

Люди,хватит повторений! Давайте возьмем новые роли! Я остаюсь хранительницей Дафны под прикрытием.

0

10

Я тада Ирка. =)

1. Ирка
2. Ирка, как она есть в книгах Емца
3. Охочусь на Булаева=))
4. Умная=)
5. На стороне своей=) Валькирии одиночки.
6. ничего достопримичательного.( Увы.
7. Часто буду обитаться на тёмной стороне.

0

11

Арей, а может, другую роль?

0

12

ну и протиффный=)
ладно, всё, харе флудить.

0

13

фиг.!=)

0

14

отказ.=)

0

15

дос!=)

0

16

1. Как обычно, имена не меняются. - Сильфа.
2. Волосы каштановые, примерно чуть ниже плеч. Глаза карие. Крылья белые. Телосложение отличное. А ... еще характер. Как большинство людей моего возраста (13) я довольно переменчива. Когда меня злят - злюсь, хвалят - горжусь, любят - .. это вы еще узнаете.  Редко плачу. Люблю посмеяться. Дружбу ценю выше всего на свете.
3. Врожденно - амура, купидонша. Хочу поступить в ведьминскую школу - есть чему поучиться. Сейчас готовлюсь к вступительным экзаменам. Паралельно изучаю целительство и врачевание, вот такая я стала разностороняя!
4. Умею летать, превращаться в белого голубя. Из артефактов владею серебрянным луком и золотыми стрелами, также пытаюсь освоить заговоренные метательные хрустальные кинжалы. Скоро научусь зельям и заклинаниям.
5. Я на стороне благороднго мрака, но когда он переступает черту, я перехожу к свету.
6. слишком долгая история.
7. - цензура вырезала. Это типа шутка.

0

17

сильфа, ага. прифф. принята.

0

18

Ну ладно...поехали...
1 Я буду потомком Депресняка! Типа его отпрыск! хе хе)))) Мурлыка
2 С виду обычная кошка....но внутри.....кароче в характере сказывается кровь Депресняка
3 Отравляю жизнь тем, кто меня не любит
4 Способность? Могу достать кого угодно! :D Могу исцарапать кого угодно...Могу выкарабкаться из любой неприятности...Мне часто попадает, но все сходит с рук....
5 Я за тех, кто побеждает! Но могу и за себя!
6 Обо мне в реале все написано в четвертом пункте...ну и нарываться люблю, хотя врятли это хорошая черта, зато весело! И как я уже говорила, мне все сходит с рук, по крайней мере пока...
7 Ну что вам сказать? Че нить умного, да? ну....ну не знаюююю.....КАРОЧЕ ВСЕ! Я ПРОМОЛЧУ ЛУЧЧЕ!

0

19

Мурлыка, бывает... принята.

0

20

Я тогда Натой Вихровой буду )
1. Имя героя, которым хотите быть. Ната Вихрова
2. Описание героя.
Очень симпотичная девушка. Темные густые и красивые волосы , ниспадающие на плечи. Большие и выразительные карие глаза. Аккуратненький прямой носик. Пухлые губы . Ухоженные , красивые и длинные ногти. Спортивного телосложения. Накаченный животик. Прямые длинные ноги. Любит носить юбки и джисы  . И вообще одежду , которая очень хорошо подчеркивают ее фигуру.
3. Чем занимаешься?( про героя)
я ученица мрака , люблю гипнотизировать
4. Способности вашего героя.
Гипноз, хорошая актриса
5. На чьей стороне?
тьма
6. Что нить о себе в реале.
слишком много всего
7. Допишите что нибуть сами. Всё, что хотите мне сказать.=)
а можно мне статус   ~~~Взгляд~~~   ?

Отредактировано Ната (2007-09-08 19:07:03)

0

21

Ната, принята!:)

0