Форум для весёлого и грустного настроения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая школа

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

поступать ли мене в новую школу?
да

66% - 2
нет

0% - 0
пошла на фиг!

33% - 1
Голосов: 3

1

а стоит ли? просто у мен ужасный клас...

0

2

лично сама проголосила за... ну. вы поняли, за что....

0

3

Сложный вопрос... Я собираюсь дожать до конца 9-го класса, потом меня отправят в лицей при МОСУ, где буду все остальные два года готовиться исключительно к сдаче ЕГЭ. Если, конечно, папа захочет платить за мою учебу...
Если все так плохо, то лучше переводиться в новый, но... Что же ждет тебя в новом классе? Может будет еще сложнее...С другой стороны, тебя так никто не знает, не знает твоего прошлого. Ты можешь начать все сначала, преобразиться, стать другой. Но обязательно посоветуйся с родителями.

Отредактировано Lompavia (2007-05-02 21:12:52)

0

4

Танк
Если у тебя действительно такой ужасный класс, то почему бы не рискнуть и не перейти? Хотя мне вот мама 100 раз предлагала уйти в другую школу, но я не хочу!!

0

5

я думаю, что мене будут считать предателем.
я не получу никакого образования, если буду учицца в нашем класссе.

0

6

Вот вот. Постарайся принять правильное решение.

0

7

я решаю уйти- но куда? и вообще- возможно ли это?!

0

8

Танк
ясный пень, возможно! Забрали все документы со старой школы, написали заявку на отчисление, принесли взятые документики об успеваемости и др. и сунули под носик директору новой школы и с понедельника или 1-го сентября топаешь в новую жизнь... :)  Танк, в этом случае тебе лучше не считаться с мнением своего класса, из которого ты хочешь уйти. Так как в новом ты можешь показать себя по-другому, так, как ТЫ этого захочешь...=)

0

9

Lompavia, да... менеот Аньки жалко уходить. а её не переведут. =((

0

10

Танк
ты просто перейдешь в другую школу. Вы сможете видеться и дружить по-прежнему, но уже не в той школе.
В конце концов, право решать переходить тебе или нет в новую школу принадлежит только тебе.

0

11

да-да, я всё это знаю..

0