Форум для весёлого и грустного настроения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для весёлого и грустного настроения » Ролевая по Мефодию Буслаеву » Резиденция мрака и её окрестности


Резиденция мрака и её окрестности

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ночь. Резиденция дремлет,окутанная густой пеленой мрака. Дом на Дмитровке,13 нагло подглядывал сны у его обитателей. Даф,вместе с Депресняком, свернулась клубком, и наслаждалась иллюзорными ароматами эдемских цветов. Мефодий в одежде растянулся на новой проклятой кровати с бесплатной доставкой из Тартара. Он напряженно сморщил лоб и сжимал несужествующую рукоятку меча Древнира. Чимоданов просто спал,не видя снов,под громофонский храп уставшего Зудуки. Евгеша окутался одеялом и тихо подвывал одинокой луне. Ната же, опрокинув голову на стол,затерялась в горе косметики,что смогла унести из салона красоты...Арей ушел на застолье с мадам Мамзелькиной...Насчет Арея все понятно - он-то застрял там на дня два...Только чего-то не хватало. Чего-то очень важного,но в тоже время привычного...
- Эся,куда ты меня ведешь?
Хранитель хмуро промолчал и еще сильнее потянул за собой Улиту.
- Может ты хоть что-нибудь мне обьяснишь?!
Эссиорх на мгновение приостановился и тяжелым взглядом посмотрел на ведьму.
- Дорогая, у меня срочное задание и только ты можешь помочь мне с ним справиться!Пошли! - хранитель снова дернул Улиту за собой.
Они шли по обочине озера в Подмосковье. С него веяло прохладой в теплую июльскую ночь. Эссиорх резко остановился, что ведьма врезалась носом в его могучую спину.
- Уй... - обиженно потирая нос,сказала Улита.
Хранитель быстро подошел к краю озера. В темной воде отразилось его отражение...настоящий облик... Ведьма тихо охнула,но Эссиорх уже подошел к ней. Он взял ее за руку и повел к воде.
- Посмотри туда.
Улита наклонилась над гладью озера. Темная вода еле колыхалась. Внезапно светлый луч прорезал тьму озера. Этот свет встал на место отражения Улиты. Он сформировался в изящную фигуру со сверкающим нимбом над головой. Не успела ведьма отпрыгнуть от воды, как фигура прорвала гладь озера и кинулась на Улиту. Звук падающего тела гулко отозвался по окрестностям... Беспокойный шелест травы... Эссиорх кинулся к ведьме. Тряхнув ее за плечи,он напряженно вглядывался в лицо. Наконец, ресницы затрепетали и Улита открыла глаза.
- У меня получилось?
Хранитель хмуро кивнул. Ведьма стремительно вскочила и огляделась вокруг.
- Думаю,никто ничего не заметит. Во всяком случае,я постараюсь этого не допустить...
Они сели на мотоцикл и направились в сторону города,тревожа дремлющий лес взрывами выхлопной трубы...

0

2

Cамое обычное утро в резиденции мрака...Улита хмуро сидела за компом и что-то монотонно настукивала по клаве

0

3

Ты больше ничего и не умеешь(кроме метания кинжалов, поглощения конфет и ...)

0

4

Я прошу не оскорблять мою врагу!!!=)
Я сама её оскоблю!

0

5

ладно...

0

6

тото же... * в резиденцию входит Ирка.*
Привет, Улит! Как дела? Как настрой?

0

7

:O

0

8

и тебе прива * косой взгляд в сторону Арея*

0

9

я не Арей!

0

10

Я против. =) проехали.

0

11

пока!

0

12

*Нехотя оторвала взгляд с монитора*
- Хорош грызться, пришло срочное поручение от нашего Кавлика Выгупа*хохотнула*. Интересно, с каких это пор он стал нам указывать? Короче, Арею это совсем не понравится и по-этому советую вам всем поскорее рассосаться по своим комнатам и запереться на десятки маголодий, заговоров и проклятий, иначе...всем нам будет очень-очень плохо...
Ведьма покосилась на застывших ребят.
- Ну чё вылупились? Руки в лапы и бего-о-ом марш!!!

0

13

угумсь... Арея неть. =)))

0

14

Ведьма недоуменно посмотрела на юную валькирию.
- Как нет?!

0

15

всё ушли на другой форум. то исть... переехали в другую галактику.

0

16

Танк! ты меня помнишь? прива!

0

17

Улита приветственно помахала Силь.
- Силь! Скока лет, скока ядерных зим?! Прям я ажн состарилась маленько...)) - ведьма душила хрупкую амуру в своих "легких" обьятиях. Но...
- Ну и хде ты шлялося, о непослушное дитя?!))):threaten:

0

18

В резиденцию вошла хмурая Мурлыка... Оглушительно зевнув, она  лениво оглядела всех присудствующих и определившись, подошла к Улите с явным намерением поточить когдти об ее ногу.

0

19

Ну и ладно. пойду, прогуляюсь по магазинам...

0

20

Угадав явно не дружелюбные намерения Мурлыки, Улита быстро сообразила, кто будет ей служить в качестве вешалки. Повиснув на шее полузадушенной амуры и согнув колени, Улита принялась распевать "Выходила на берег Катюша...", при этом раскачиваясь на чудом стоявшей Силь...

0

21

Посмотрев на Улиту взглядом "Не больно то и хотелось" Мура поточила когти об диван на котором возможно когдато когото задушили и завалилась спать развалившись на том самом диване.

0

22

Lompavia, аккомпанируя Улите, в дверь ввалился симпотный висельник с гитарой.

0

23

Увидев висельника Мура вскочила с дивана и заняла боевую стойку. Она дугой выгибала спину, шерсть стояла дыбом, уши были плотно прижаты, хвост в гневе метался из стороны в сторону, а глаза казалось вот вот вылезут из орбит. Дико завывая кошка бочком двинулась на врага скаля острые зубки.

0

24

между прочим. это я его купила. -голос Ирки из-за висельника
он мене понравился=)

0

25

Подозрительно покосившись на Ирку, Мурлыка начала лпускать вздыбленную шерсть на загривке.

0

26

Мурлыка, котик! иди сюда, лапа! =)

0

27

Замурлыкав, кошка доверчиво потерлась пуффыстой спинкой об ноги Ирки.

0

28

*затискала Мурлыку*

0

29

*С крайне довольным видом позволяла сибя тискать.*

0

30

вот здорово. =) а у нас в деревне была кошка, она была такой аристократкой...=)))
ой! * ирка прикрыла рот руками* кажется, она открыла исчо одну тайну своего существа.

0


Вы здесь » Форум для весёлого и грустного настроения » Ролевая по Мефодию Буслаеву » Резиденция мрака и её окрестности