Форум для весёлого и грустного настроения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для весёлого и грустного настроения » Ролевая по Мефодию Буслаеву » Резиденция мрака и её окрестности


Резиденция мрака и её окрестности

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кошка почуствовала сильную боль в голове. Одним неосторожным словом Валькирия чуть не убила Мурлыку. Мура потрясла головой так, что захлопали уши и зевнув, растянулась прямо на полу. через пару минут резиденция наполнилась тихим посапыванием...

0

32

ирка непонимающе уставилась на Муру и пожаловалась в пустоту, удаляясь по коридору- а я сегдня ничего на обед не ела...

0

33

*Сочуственно посмотрела на Ирку и вспомнила, как орал повар в ресторане, когда Мурка утаскивала с кухни мясную вырезку.*

0

34

Отпустив наконец Сильфу, Улита встала на пол и посмотрела на всех присутствующих. Валькирия-одиночка вместе с Мурлыкой стояли в стороне, молча общаясь друг с другом, как обычно говорят люди с животными.
Глаза ведьмы на мгновение помутнели, а кулаки крепко сжались, и с губ вот-вот хотели слететь слова о помощи, но все прекратилось так же внезапно, как и началось.
мсл. Ведьма все еще пытается прорваться к телу... Как же ей удалось прорвать первоначальный паралич сознания? Ладно, с этим разберусь позже...
- Господа, позвольте мне на время удалиться, я немного не в себе, - сказала Улита, потирая нагревшийся во время стычки лоб.
мсл. нужно увидеться с Эссиорхом, и узнать у него, как угомонить ведьму... Иначе все задание пойдет прахом...
Улита накинула на плечи осенний плащ и телепортировалась.

0

35

- Ну вот, мурка. Мы с тобой одни... Что это было с Улитой?

0

36

Ната зашла в резиденцию чем - то очень рассерженная.Оглядела всех писутствующих.
-здасьте. небрежно поздаровалась она с присутствующими и уселась на диван, погружённая в свои не радостные мысли.

0

37

-Здорово, коли не шутишь... - Ирка использовала цитату из известного произведения.
*Потом Ирка вздохнула, погладила Мура и, легко поскакивая, вышла из резиденции*

0


Вы здесь » Форум для весёлого и грустного настроения » Ролевая по Мефодию Буслаеву » Резиденция мрака и её окрестности